Hundesportfreunde Hegau-Welschingen e.V.
Hundesportfreunde Hegau-Welschingen e.V.

Die Vorstandschaft

1. Vorstand

 

Carmen Kamenzin

vorstand1@hundesportfreunde-hegau.de

Tel.: 0157/751 810 86

 

 

 

Trainerin Begleithunde, IBGH, Erziehungskurs

2. Vorstand

Ausbildungsleiterin Trendsport

 

Christiane Zeiselmeier

vorstand2@hundesportfreunde-hegau.de

Tel.: 0170/244 7498

 

 

 

Mitgliederverwaltung

Trainerin Rally Obedience, Erziehungskurs

Kassenverwalterin

 

Nina Berberich

nina@hundesportfreunde-hegau.de

Ausbildungswartin

Ausbildungsleiterin Obedience

 

Silke Wachter

silke@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

 

Trainerin Obedience, Team-Test

Schriftführerin

Ausbildungsleiterin Basis

 

Lena Enz

lena@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

 

Trainerin Welpen

Ausbildungsleiter Gebrauchshundesport

 

Fabian Kefer

fabian@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

Trainer IGP

Beisitzer

 

Henning Baldauf

henning@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

 

Trainer Obedience, Erziehungskurs

Beisitzerin

 

Andrea Münzer

0174 9960200

 

 

 

 

 

Trainerin Obedience

Organisation bei Veranstaltungen

Beisitzer - Platzwart

 

Christian Wenk

chriswenk@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

 

 

Platzwart

Beisitzer

 

Michael Rosin

michael@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

 

 

Beisitzerin

 

Marion Otto

 

 

 

 

 

 

Vereinsheimwart

Termine:

30.10. 

Vereinsmeisterschaft

Team-Test

Kalender 2021.pdf
PDF-Dokument [64.3 KB]

Aktualisiert am:

10.10.2021

News

Mit gutem Vorbild voran!.pdf
PDF-Dokument [219.4 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hundesportfreunde Hegau e.V.