Hundesportfreunde Hegau-Welschingen e.V.
Hundesportfreunde Hegau-Welschingen e.V.

Die Vorstandschaft

Carmen Kamenzin

1. Vorstand

vorstand1@hundesportfreunde-hegau.de

0157 751 810 86

 

Trainerin Begleithunde, IBGH, Erziehungskurs

Chris Wenk

2. Vorstand

chriswenk@hundesportfreunde-hegau.de

 

Platzwart

Lena Enz

Schriftführerin

lena@hundesportfreunde-hegau.de

0172 9207402

 

Trainerin Welpen

Nicole Kemmler

Kassiererin

nicole@hundesportfreunde-hegau.de

0157 53526592

 

Trainerin Welpen

Silke Wachter

Ausbildungswartin

Ausbildungsleiterin Obedience

silke@hundesportfreunde-hegau.de

 

Trainerin Obedience, Team-Test

Fabian Kefer

Ausbildungsleiter Gebrauchshundesport

fabian@hundesportfreunde-hegau.de

 

Trainer IGP

Martina Saueressig

Ausbildungsleiterin Tunierhundesport

martina@hundesportfreunde-hegau.de

01622820408

Nina Berberich 

Beisitzerin

nina@hundesportfreunde-hegau.de

 

Öffentlichkeitsarbeit

Homepage

Andrea Münzer

Beisitzerin

0174 9960200

 

Trainerin Obedience

Organisation bei Veranstaltungen

Michael Rosin

Beisitzer

michael@hundesportfreunde-hegau.de

 

Erziehungskurs

Marion Otto

Beisitzerin

 

Vereinsheimwart

Fragen zum Verein?

Sprecht uns gerne an!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hundesportfreunde Hegau e.V.