Hundesportfreunde Hegau-Welschingen e.V.
Hundesportfreunde Hegau-Welschingen e.V.

Das Team

1. Vorstand

 

Carmen Kamenzin

vorstand1@hundesportfreunde-hegau.de

Tel.: 0157/751 810 86

 

 

 

Trainerin Begleithunde, Erziehungskurs

2. Vorstand

 

Christiane Zeiselmeier

vorstand2@hundesportfreunde-hegau.de

Tel.: 0170/244 7498

 

 

 

Mitgliederverwaltung

Trainerin Rally Obedience, Erziehungskurs

Kassenverwalterin

 

Nina Berberich

nina@hundesportfreunde-hegau.de

Ausbildungsleiterin

 

Silke Wachter

silke@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

 

Trainerin Obedience

Schriftführerin

 

Lena Holzäpfel

lena@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

 

Trainerin Welpen, Erziehungskurs

Beisitzer

 

Michael Rosin

michael@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

 

Platzwart

Beisitzer

 

Henning Baldauf

henning@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

 

Trainer Obedience, Basis

Beisitzerin

 

Marion Otto

 

 

 

 

 

 

Wirtschaftsdienst

Beisitzerin

 

Andrea Münzer

0174 9960200

 

 

 

 

 

Organisation bei Veranstaltungen

Termine:

06.10.2019

Vorführung am Hoffest

12.10.2019 Obedienceprüfung

13.10.2019

FH und IGP/BH

Gesamtübersicht
Kalender 2019.pdf
PDF-Dokument [99.7 KB]

Aktualisiert am:

08.09.2019

Bautagebuch

News

Mit gutem Vorbild voran!.pdf
PDF-Dokument [219.4 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hundesportfreunde Hegau e.V.