Hundesportfreunde Hegau-Welschingen e.V.
Hundesportfreunde Hegau-Welschingen e.V.

Das Team

1. Vorstand

 

Carmen Kamenzin

vorstand1@hundesportfreunde-hegau.de

Tel.: 0157/751 810 86

 

 

 

Trainerin Begleithunde, BGH

2. Vorstand

 

Christiane Zeiselmeier

vorstand2@hundesportfreunde-hegau.de

Tel.: 0170/244 7498

 

 

 

Mitgliederverwaltung

Trainerin Rally Obedience, Erziehungskurs

Kassenverwalterin

 

Nina Berberich

nina@hundesportfreunde-hegau.de

Ausbildungsleiterin

 

Silke Wachter

silke@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

 

Trainerin Obedience

Schriftführerin

 

Lena Holzäpfel

lena@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

 

Trainerin Basis

Ausbildungsleiter Gebrauchshundesport

 

Fabian Kefer

fabian@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

Trainer IGP

Beisitzer

 

Henning Baldauf

henning@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

 

Trainer Obedience

Beisitzerin

 

Andrea Münzer

0174 9960200

 

 

 

 

 

Trainerin Obedience

Organisation bei Veranstaltungen

Beisitzer - Platzwart

 

Christian Wenk

chriswenk@hundesportfreunde-hegau.de

Beisitzer

 

Michael Rosin

michael@hundesportfreunde-hegau.de

 

 

 

 

 

 

Beisitzerin

 

Marion Otto

 

 

 

 

 

Termine:

10.10.2020

BH/Obedienceprüfungen

11.10.2020

BH/IGP/FH

Termine auf einen Blick
Kalender 2020.pdf
PDF-Dokument [78.4 KB]

Aktualisiert am:

25.09.2020

News

Bautagebuch

Mit gutem Vorbild voran!.pdf
PDF-Dokument [219.4 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hundesportfreunde Hegau e.V.