Hundesportfreunde Hegau-Welschingen e.V.
Hundesportfreunde Hegau-Welschingen e.V.

Unsere Übungsleiter

Obedience

Ausbildungswart / Obedience/

Team-Test

 

Silke Wachter

silke@hundesportfreunde-hegau.de

017623275263

Obedience

 

Andrea Münzer

andrea@hundesportfreunde-hegau.de

01749960200

Obedience/Basis/Erziehungskurs

 

Katja Grünert

katja@hundesportfreunde-hegau.de

017632466892

Obedience/Basis

 

Henning Baldauf

henning@hundesportfreunde-hegau.de

016094433671

Erziehungskurs und Basis

Begleithunde / IBGH

Erziehungskurs

 

Carmen Kamenzin

vorstand1@hundesportfreunde-hegau.de

015775181086

Basis/Erziehungskurs

 

Laura Grundmüller

laura@hundesportfreunde-hegau.de

017643600803

Erziehungskurs

 

Michael Rosin

michael@hundesportfreunde-hegau.de

015222733662

Erziehungskurs

 

Tanja Zimmermann

tanja@hundesportfreunde-hegau.de

 

Erziehungskurs

 

Caro Schmid

 

 

Obedience/Basis/Erziehungskurs

 

Katja Grünert

katja@hundesportfreunde-hegau.de

017632466892

Rally Obedience / Erziehungskurs

 

Chris Zeiselmeier

chriszeiselmeier@hundesportfreunde-hegau.de

01702447498

Welpen

Welpen

 

Lena Enz

lena@hundesportfreunde-hegau.de

01729207402

 

Welpen

 

Nicole Kemmler

nicole@hundesportfreunde-hegau.de

015753526592

 

Welpen

 

Ines Baldauf

ines@hundesportfreunde-hegau.de

01721472148

IGP

IGP
 

Fabian Kefer

fabian@hundesportfreunde-hegau.de

015128853911

Fährte / Trailen

Fährte / Trailen

 

Vanessa Strasser-Wenk

vanessa@hundesportfreunde-hegau.de

Rally Obedience

Rally Obedience / Erziehungskurs

 

Chris Zeiselmeier

chriszeiselmeier@hundesportfreunde-hegau.de

01702447498

Turnierhundesport

Tunierhundesport

 

Martina Saueressig

 

martina@hundesportfreunde-hegau.de

01622820408

Tunierhundesport

 

Stefanie Schmidbauer

Longiertraining

Longiertraining

 

Michaela Wehrle

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hundesportfreunde Hegau e.V.